Ані С.
Преподаю английский для тех, кто хочет улучшить уровень знаний для себя, по работе, для сдачи экзаменов. Всегда составляю индивидуальный обучающий план под ваши цели.
Преподаю английский для тех, кто хочет улучшить уровень знаний для себя, по работе, для сдачи экзаменов. Всегда составляю индивидуальный обучающий план под ваши цели.
Детали про опыт преподавания:
Более пяти лет опыта подготовки учащихся к ВНО, ГНА, усовершенствование языка для себя или по работе. Проходила 5-летняя учеба с носителями языка из Америки, Британии и Австралии; давно я английский за повседневную в рабочей и бытовой коммуникации и готова научить этому. Имею международные сертификаты для подтверждения уровня.
Сертифицированный преподаватель. Учу уже более 5 лет достаточно разных по возрасту и сфере деятельности людей (есть и медики, и ИТшники, и бизнесмены, также много студентов и учеников), в разных форматах и с разными целями, в основном для собственного развития, по работе, по обучению.
Имею сертификацию на уровень С1-углубленный, учила английский в течение 15 лет, преимущественно с нейтов-спикерами (США, Британия, Австралия) и в специализированных учебных заведениях + самостоятельно изучала англоязычные источники, сейчас легко читаю книги и смотрю фильмы в оригинале и могу этому :)
Учебный план всегда сочиняю индивидуально под запрос ученика, с акцентом на отдельные или наоборот, проработку всех «сфер» языка: чтение, грамматики, словарного запаса, устного языка, письма. Если упор на говорение – делаем больше устных упражнений, если на грамматику/словарь – тоже соответствующие упражнения, все зависит от ваших пожеланий).
График и продолжительность занятий можно согласовать. В общем, график гибкий, потому что понимаю, что мы все – люди заняты, и время от времени появляются непредсказуемые планы))
! Первое занятие – бесплатное
Если еще что-то интересует, оставляйте заявку и я с радостью отвечу!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором