Сусанна Б.
Репетитор по английскому языку, избавляю от языкового барьера и страха допустить ошибку, преподаю как детям, так и взрослым.
Репетитор по английскому языку, избавляю от языкового барьера и страха допустить ошибку, преподаю как детям, так и взрослым.
Я лучшая студентка Факультета Иностранных Языков. Помимо педагогического образования, которое получаю, за плечами имею пройденные курсы от ведущих психологов по преподаванию и воспитанию детей. Учу и совершенствую свой английский уже более 10 лет. Имею несколько сертификатов с подтверждением знаний( KET, PET, FCE). С легкостью нахожу общий язык как с детьми, так и со взрослыми. Преподаю по WhatsApp, выдаю ссылки на книги по которым занимаемся и даю советы по изучению предмета. Интерактивный подход приветствую и использую. Подготавливаю к собеседованиям, подтягиваю уровень знаний до нужного, преподаю даже тем, у кого 0 уровень знания английского языка. Убеждена, что выучить английский язык может выучить каждый при желании и грамотном подходе преподавателя. You are always a student, never a master. You have to keep moving forward.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором