Репетитор - Светлана Ш. id: 61922

Светлана Ш.

600 грн/час
600 грн/час

Учу английскому более 30 лет. За это время подготовила к международным экзаменам, переезду заграницу, поступлению в ВУЗы. Имею степень кандидата наук. В настоящее время работаю в одном из национальных университетов.

Светлана Ш. 5.0(отзывов: 3)

Учу английскому более 30 лет. За это время подготовила к международным экзаменам, переезду заграницу, поступлению в ВУЗы. Имею степень кандидата наук. В настоящее время работаю в одном из национальных университетов.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • TOEFL
  • Университетские курсы
  • 10-11-й класс
  • Разговорный язык
  • К собеседованию в посольстве
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Деловой и бизнес язык
  • Носитель языка
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)
  • IELTS

Детали про опыт преподавания:

Учу английский от A1 до С1, готовлю к международным экзаменам, поступлению в ВУЗ.
С детьми не занимаюсь. Пробных уроков к сожалению нет – нехватка свободного времени.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Киев, Оболонский, Оболонь, Оболонський проспект
Онлайн:
Да

О себе:

P.S. Будь ласка, не звертайтеся з проханнями виконати д/з, допомогти за вас скаласти іспит або перекласти документи. Перелічене не практикую!

Образование:
Киевский национальный лингвистический университет (КНЛУ), кандидат наук (PhD), 1987
Возраст:
50+
Опыт:
более 20 лет

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

3 отзывы про Светлана Ш.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

1

5+

2

Марина

5+

29.08.2021

Английский язык, Ораторское искусство, Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)

5+

Мне очень нравятся занятия с преподавателем, я жду каждое из них нетерпением! Сам формат занятия динамичный, активный, много разговорных актуальных интересных тем, и каждая минутка занятия используется мудро. Чувствуется основательный опыт преподавателя, поэтому я на все 100% доверяю методике преподавания и уже получу положительные изменения в более свободной разговорной речи. Очень рекомендую Светлану, как профессионала и замечательного собеседника!
Ольга

5

28.09.2020

Английский язык, Уровень B1-B2 (Intermediate)

5

Всё нравится, доступно объясняет.
Ліана

5+

31.03.2020

Английский язык, Подготовка к НМТ (ЗНО)

5+

Замечательный репетитор! Занятия проходили на высоком уровне. Удалось улучшить знания и достичь поставленной цели. Рекомендую.