Марина Гладкова (Козак)  репетитор  Украинского языка и литературы Харьков

Проверенный репетитор

Марина Гладкова (Козак)

600 грн/час
600 грн/час

Высококвалифицированный преподаватель (степень бакалавра - 2016 год; степень магистра - 2018 год; степень кандидата наук, или PhD - доктора философии по филологии - 2024 год) украинского языка и литературы, риторики для школьников, студентов, взрослых, в том числе и иностранных.

Проверенный репетитор

На личном собеседовании подтверждено:

наличие документов об образовании

наличие опыта и необходимых навыков

эффективность работы

Марина Гладкова (Козак) 5.0(отзывов: 17)

Высококвалифицированный преподаватель (степень бакалавра - 2016 год; степень магистра - 2018 год; степень кандидата наук, или PhD - доктора философии по филологии - 2024 год) украинского языка и литературы, риторики для школьников, студентов, взрослых, в том числе и иностранных.

На личном собеседовании подтверждено:

  • наличие документов об образовании
  • наличие опыта и необходимых навыков
  • эффективность работы

Предметы

Украинский язык и литература

Украинский язык и литература

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Университетские курсы
  • Специализированные курсы
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Разговорный язык
  • Уровень C1-C2
  • Деловой и бизнес язык
  • Грамматика
  • Уровень А1-А2
  • Уровень B1-B2
  • Для иностранцев
  • 5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

Основным методом преподавания украинского языка в моей практике является индивидуальный подход. На уроках применяю эффективные методы и приемы овладения дисциплиной: интерактивный, грамматико-переводной, беседа, лекция, кейс-метод, который заключается в изучении предмета с учетом ситуаций и явлений жизни, актуальных для учащегося.

Места занятий

На выезде:

Харьков

  • Шевченковский
    • Университет
  • Холодногорский
    • Холодная Гора
    • Центральный рынок
    • Южный вокзал
    • Площадь Конституции
    • Исторический музей
  • Индустриальный
    • Метро Индустриальная (Пролетарская)
  • Немышлянский (Фрунзенский)
    • Новые Дома
    • Метро Московский проспект
    • Метро Палац спорта
    • Метро армейская
    • Метро Масельского
  • Слободской
    • Метро Спортивная
    • Метростроителей
  • Основянский
    • Проспект Гагарина
У преподавателя:
Харьков, Немышлянский (Фрунзенский), Метро Масельского, Рибалка
Онлайн:
Да

О себе:

Марина Валерьевна – дипломированная кандидатка наук по украинской филологии (или PhD - доктор философии по филологии). Успешно защитила диссертацию в Харьковском национальном университете имени В. Н. Каразина; репетитор, автор научных публикаций (серия – Филология), участница международных научно-практических конференций.
Руководствуясь действующими программами МОН по украинскому языку и литературе, также самостоятельно разрабатываю теоретические и практические материалы, которые даю своим ученикам на занятиях. Кроме индивидуального подхода, один из основных принципов моей работы – "пропустить" информацию сквозь себя, модифицировать ее, прежде чем дать на уроке.
Опыт преподавания школьникам и студентам, в том числе и иностранным, украинского языка и литературы, практической риторики – 10 лет. Главным образом специализируюсь на подготовке абитуриентов к поступлению в высшие и средние учебные заведения, а также в развитии языковых компетенций, риторического мастерства у взрослых украинских и иностранных учащихся.
С радостью помогу школьникам и студентам в изучении украинского языка и литературы (НМТ, ГНА, домашние задания, подготовка к контрольным работам/экзаменам/олимпиадам/публичным выступлениям, выполнение различных видов тестов и прочего), а также взрослым, целью которых является изучение украинского языка, литературы, риторики.

Также предоставляю следующие филологические услуги: написание небольших текстов, выполнение контрольных работ, редактирование, перевод, индивидуальные консультации.

Провожу занятия в Teams, Viber.

Образование:
Харьковский национальный университет им. Каразина (ХНУ), кандидат наук (PhD), 2024
Специальность/квалификация:
035 Филология
Возраст:
26-35
Опыт:
более 10 лет

Видеопрезентация

Объявление преподавателя

💙💛Онлайн-уроки для українців за кордоном 💻✈️📖— для дорослих і дітей👨‍👩‍👧‍👦

Предмет:

Українська мова та література

Цена

600 грн/час

Українська для російськомовних. Переходь на українську легко! Живе спілкування з підтримкою❤️

Предмет:

Українська мова та література

Цена

600 грн/час

📚 Українська без нудьги! Зрозумієш⚡— запам’ятаєш🎯— полюбиш💙💛

Предмет:

Українська мова та література

Цена

600 грн/час

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

1

5+

16

Ирина

5+

22.10.2025

Украинский язык и литература, Подготовка к НМТ (ЗНО)

5+

Спасибо большое Марине Валерьевне за индивидуальный подход к моему ребенку, ходит с большим удовольствием, учитель эффективно готовит к экзамену, ребенку очень комфортно и уютно с нашим репетитором, потихоньку удается добиваться успехов.
Любов

5+

23.01.2025

Украинский язык и литература, Разговорный язык

5+

Прекрасный учитель! Пошла изучать украинский уже взрослым, потому что устный язык достаточно приличный, а писать без ошибок не могла (в школе украинский не изучала). Марина проводит динамические уроки, хорошо объясняет, подбирает качественный материал для домашних задач, которых позволяет запомнить и проработать вопросы. Есть хорошие результаты уже после месяца занятий, сделала для себя много интересных открытий. Очень благодарна Марине за помощь!
NATALIIA

5+

12.12.2024

Украинский язык и литература, Подготовка к НМТ (ЗНО)

5+

Очень благодарна, сайту, и учителю за понимание, и искренняя благодарность за предоставление знаний!
Анастасія

5+

22.10.2024

Украинский язык и литература, Для иностранцев

5+

Муж иностранец, изучает украинский язык с Мариной и очень рад, я тоже, потому что вижу прогресс. Извлекали уроки у других преподавателей, но ему не так понравилось как с Мариной. Занятия проходят интересно, активно, познавательно, доступно. Большой плюс, что Марина знает английский и при необходимости может объяснить, перевести. Он в восторге. Главное найти своего преподавателя, чтобы хотелось заниматься. Мы своего нашли и Вам рекомендуем! Спасибо, Мариночка, за ваш труд!
Вікторія

5+

22.10.2024

Украинский язык и литература, Подготовка к НМТ (ЗНО)

5+

Дочери очень нравится подготовка к НМТ с преподавателем. Материал предоставляется интересно, объясняется профессионально, постоянно проводится тестирование знаний и навыков учащегося.
Марія

5+

14.04.2024

Украинский язык и литература, Риторика, Университетские курсы

5+

Настоящий профессионал своего дела и прекрасный подход к обучению, всегда создает дружескую и поддерживающую атмосферу на занятиях.
Людмила

5+

16.05.2022

Украинский язык и литература, Уровень А1-А2

5+

Очень профессиональная, грамотная, положительная преподавательница
Олена

5+

02.06.2021

Украинский язык и литература, Подготовка к НМТ (ЗНО), Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)

5+

Марина - очень хороший преподаватель, нам очень помогла в подготовке к экзамену.
Любов

5+

10.01.2021

Украинский язык и литература, Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)

5+

Хороший преподаватель, понятно объясняет. Я очень довольна!
Юлія

5+

03.01.2021

Украинский язык и литература, Разговорный язык

5+

Марина замечательный преподаватель украинского языка, помогла мне усовершенствовать разговорный язык.
Михайло

5+

21.12.2020

Украинский язык и литература, Разговорный язык

5+

Очень доволен занятиями: Марина является специалистом своего дела. Умеет адаптироваться к потребностям и знаниям ученика, уроки проходят всегда приятно. Рекомендую преподавательницу!
Ольга

5+

18.11.2020

Украинский язык и литература, Грамматика

5+

Дочь занимается 2 месяца ,Марина нашла подход, серьезная, гибкая, пунктуальная. На данный момент всем вполне довольны. Рекомендую молодую учительницу!
Катерина

5+

16.11.2020

Украинский язык и литература, Русский язык, Подготовка к школе, Разговорный язык, Грамматика

5+

Хороший репетитор, очень хорошо проводит занятия, высший балл!
Анна

5+

06.11.2020

Украинский язык и литература, Грамматика

5+

Я работаю в сфере рекламы, и знание языка является неотъемлемой частью профессионализма. Много новых изменений вошло в правописание украинского языка. Поэтому я решила дополнить свои знания, занимаясь с преподавателем Мариной Валерьевной. Она имеет природные способности обучать. На сегодня это редкий дар! Она преподает на высоком уровне, привлекая современные технологии, делает занятия содержательным и полезным. Марина Валерьевна внимательная к моим вопросов и ошибок. С каждой нашей встречи я по
Валерія

5+

22.10.2020

Украинский язык и литература, Подготовка к НМТ (ЗНО)

5+

Занимаюсь с Мариной Валерьевной месяц - подготовкой к ВНО. Но уже могу сказать, что она замечательный преподаватель, доступно объясняет. Занятиями я довольна.
Олена

5

06.06.2020

Риторика, Базовый уровень

5

Репетитором довольны. Работаем всего лишь месяц, но надеемся на дальнейшее сотрудничество. Доступно излагает материал. Рекомендуем.
Наталія

5+

27.01.2020

Украинский язык и литература, Младшие классы 1-4

5+

Уже почти полтора месяца Марина Валерьевна занимается с моей дочерью. Впечатления от работы репетитора самые положительные. Марина Валерьевна, всегда пунктуальна и доброжелательна, объясняет подробно, доходчиво, с большим количеством примеров. О достигнутых целей судить пока рано, поскольку наша цель - подготовиться к ДПА, а до нее еще несколько месяцев. Тем не менее, на текущий момент, работа репетитора заслуживает оценки 5.
Показать больше отзывов»
Расписание преподавателя

апр. 25-мая 1, 2026

сб25
вс26
пн27
вт28
ср29
чт30
пт1
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов