Юлия С.
Репетитор английского языка. Всегда с легкостью нахожу индивидуальный подход к каждому ученику, учитывая цели и пожелания.
Репетитор английского языка. Всегда с легкостью нахожу индивидуальный подход к каждому ученику, учитывая цели и пожелания.
Работаю как с детьми, так и со взрослыми. Нахожу подход к каждому человеку. Занимаюсь по темам (чтение, слушание, грамматика, диалог). Максимально подстраиваюсь под требования учеников. Обычно провожу урок только на английском языке, если ученик не понимает - перехожу на украинский. Предпочитаю британским и американским материалам (статьи, различные рассказы, упражнения на грамматику). Имею опыт в общении с иностранцами. О себе: работаю в двух языковых школа своего города, где преподаю английский язык
Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Больше похожих анкет