Виктория С.
Психолог, Life-коуч, профориентолог, гештальт-терапевт, психотерапевт. Терапевт по работе с психо-травмой и профилактикой ПТСР.
Психолог, Life-коуч, профориентолог, гештальт-терапевт, психотерапевт. Терапевт по работе с психо-травмой и профилактикой ПТСР.
Детали про опыт преподавания:
Работаю на результат, поэтому мои клиенты и студенты являются люди, которые работают с собой в саморазвитии и профессиональном росте. Хочешь изменений в свою жизнь? Готов работать, я поддержу тебя на твоем пути.
Виктория
Работаю со взрослыми 18+:
- поиск профессии, изменение профессии, тест на профпрофиль и консультация по направлениям работы и развития, где самый высокий процент успеха;
- Life-коуч в жизненных изменениях, выстраивание приоритетов, целей и профессионального роста, проработки страхов, которые мешают двигаться дальше по жизни к счастью и профкарьеры.
- диагностика и преодоления жизненных кризисных периодов в психотерапевтическом подходе
- разработка шоковых ситуаций и профилактика ПТСР
- саморазвитие и психологическое взросление в рамках личной терапии
- консультации для родителей в воспитании детей, поддержка родителей в периоды подросткового возраста детей, семейные консультации
- разработка страхов при высоком уровне ответственности на работе, в жизни, в семье, с детьми
- сопровождение сепаративних периодов жизни детей и родителей, супругов и т.д.
- разработка зависимых отношений Партнёры, членов семьи
- поиск себя, своей жизненной цели, работа с моей потребностями
Работаю с детьми 12+ с согласованием заключением договора с родителями:
- поиск себя, сопровождение периодов сепарации и подросткового возраста
- поддержка в сложных жизненных ситуациях, психо-травмах, Буллинг, интернет-историй и т.д.
- профориентация и наработки скиллов для выбранной профессии
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором