Предметы
Математика
Уровни преподавания:
Подготовка к ЗНО (ВНО)
10-11-й класс
Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
7-9-й класс
5-6-й класс
Места занятий
Днепр:
Шевченковский
Самарский
Индустриальный
нет
да
О себе
Опыт преподавания более 10 лет. Работал в школе, техникуме. К каждому ученику стараюсь найти индивидуальный подход. Объясняю простым и доступным языком. Использую Жизненные примеры. Качественно подготавливаю к ЗНО и ДПА. Гарантирую хороший результат и надеюсь на плодотворное сотрудничество.
Днепропетровский национальный университет железнодорожного транспорта им. В. Макарова (ДНУЖТ), специалист, 2004
36-45
более 10 лет
отзывы
7 отзывов о Георгий П.
5
7
4
0
3
0
2
0
1
0
Математика, 10-11-й класс
Георгий - очень хороший преподаватель. Он внимательный, хорошо доносит информацию. Ребенку нравится с ним заниматься.
Математика, Подготовка к ЗНО (ВНО)
Внимательный преподаватель. На первом занятии протестировал ребенка для определения уровня знаний, необходимых для подготовки к ЗНО. Доходчиво и подробно объясняет материал, отвечает на вопросы. Все это простым понятным языком, а не готовыми фразами из учебника. Сын доволен преподавателем.
Математика, 7-9-й класс
Берем дополнительные уроки по алгебре и геометрии у преподавателя Георгия. Одним словом - учитель отличный. Быстро нашел подход к ребенку, нашел пробелы в знаниях и за короткое время видно по оценкам отличную работу преподавателя. Рекомендую!!
Математика, Подготовка к ЗНО (ВНО)
Хороший репетитор. После карантина намерены продолжать занятия.