Репетитор - Валентина С. id: 68810

Валентина С.

150 грн/час
150 грн/час

Репетитор по математике, украинскому языку 5, 6, 7, 8 класс, младших классов, подготовка к ГИА (4 класс), а также подготовка к школе.

Валентина С.

Репетитор по математике, украинскому языку 5, 6, 7, 8 класс, младших классов, подготовка к ГИА (4 класс), а также подготовка к школе.

Предметы

Математика

Подготовка к школе

Младшие классы

Математика

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 5-6-й класс

Подготовка к школе

Уровни подготовки

  • Подготовка к школе
  • Репетитор для детей

Младшие классы

Уровни подготовки

  • Базовый уровень
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

Места занятий

На выезде:

Полтава

  • Киевский
    • Биофабрика
    • Браилки
    • Авиагородок
    • Половки
    • Сельхозинститут
    • Юровка
    • Яковцы
    • 1-я больница
    • Киевсий вокзал
    • Фарфоровый завод
    • Училище связи
    • Центр
    • Зыгина
    • Соборности
  • Шевченковский
    • Сады
    • Алмазный
    • Кобищаны
    • Огневка
    • Боженка
У преподавателя:
Полтава, Киевский, Центр
Онлайн:
Да

О себе:

Предоставляю услуги репетитора по математике. Учусь в ПНПУ им. В. Г.Короленка на физико-математическом факультете на учителя метематикы и информатики. Опыт работы с детьми - 3 месяца работы в лагере. Нахожу индивидуальный подход к каждому ученику. Обращаю внимание ребенка на то, что она пропустила, и на то, что ей не понятно. Занимаюсь по школьной программе. Занимаясь с детьми, стараюсь заинтересовать их внимание к математике.

Образование:
Полтавский национальный педагогический университет им. Короленко (ПНПУ), студент, 2021
Возраст:
18-25
Опыт:
менее 1 года

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором