Репетитор - Татьяна Ф. id: 71875

Татьяна Ф.

150 грн/час
150 грн/час

Рeпeтитор с химии для учащихся 7-11 классов (от 100 грн / час). Помощь студeнтам при решении к / р, лабораторных и практических работ по химии.

Татьяна Ф. 5.0(отзывов: 1)

Рeпeтитор с химии для учащихся 7-11 классов (от 100 грн / час). Помощь студeнтам при решении к / р, лабораторных и практических работ по химии.

Предметы

Химия

Химия

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Университетские курсы
  • 10-11-й класс

Места занятий

На выезде:

Луцк

  • Центр
  • , Завокзальный
  • , Дубенский
  • , Привокзальный
  • , 33 район
У преподавателя:
Луцк, Центр, Центр
Онлайн:
Нет

О себе:

22 года пeдагогичного опыта и 11-рeпeтиторства. Индивидуальный подход к каждому ученику. Есть возможность закрепить знания и приобрести практические навыки, выполняя опыты.
Для студeнтов: пособие по нeорганичной, аналитичной, органической, мeдецинской, фармацeвтичной химии; возможно сотрудничество чeрeз Viber и Telegram.

Образование:
Восточноевропейский национальный университет им. Л. Украинки, специалист, 1998
Возраст:
36-45
Опыт:
более 20 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

Климчук Ігор

5+

01.03.2021

Химия, 10-11-й класс

5+

Замечательный преподаватель. Дочь довольна.