Репетитор - Дарья К. id: 72495

Дарья К.

400 грн/час
400 грн/час

Репетитор по английскому языку. Готовлю к школе, профессиональных собеседований; бизнес-английский, английский для начинающих.

Дарья К. 5.0(отзывов: 3)

Репетитор по английскому языку. Готовлю к школе, профессиональных собеседований; бизнес-английский, английский для начинающих.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • К собеседованию в посольстве
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Деловой и бизнес язык
  • Грамматика
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

Детали про опыт преподавания:

Использую методику ESL. В ее основе лежит техника так называемого естественного изучения иностранного языка. Естественное изучения здесь противопоставляется традиционному (искусственном), в рамках которого язык изучается в основном теоретически, через грамматику, упражнения, перевод и чтение текстов. Чтобы не умалять важность грамматики, я предлагаю изучать иностранный язык так же, как мы в детстве изучаем свой родной язык.

Места занятий

На выезде:

Винница

  • Хутор Шевченка
  • , Тяжылов
  • , Слобода Пятничанская
  • , Левобережные Пятничаны
  • , Замостье
  • , Малые хутора, Масложир
  • , Винницкие хутора
  • , Дубовецкая слободка, Габрели
  • , Старая Винница
  • , Царина
  • , Сабаров
  • , Вишня, Царское село
  • , Пирогово
  • , Чернобыль, Вишенка
  • , Верхняя Славянка
  • , Нижняя Славянка
  • , Подолья
  • , Свердловский массив, Кмитичи
  • , Корея
  • , Пятничаны
  • , Садки
  • , Завалье, Кумбары
  • , Новая Винница, Ерусалимка, Новая Ерусалимка
  • , Академический
  • , Стрижавка
  • , Киевский
  • , Барське Шоссе
  • , Можайка
  • , Підшипниковий завод
  • , Словянка
  • , Урожай
  • , Военный городок
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Преподаю английский онлайн в китайской школе. Имею опыт преподавания английского в Китае. Очень люблю свою работу, ведь люблю детей. Работаю как индивидуально, так и в группах. Благодаря методике, которую редко используют в украинских школах, мои ученики учатся свободно использовать английский язык в быту, и других жизненных ситуациях. На уроках создаю максимально непринужденные условия для использования английского, таким образом ученики практикуют язык с большей эффективностью.

Образование:
Винницкий торгово-экономический институт КНТЭУ, бакалавр, 2019
Возраст:
18-25
Опыт:
более 3 лет

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

3 отзывы про Дарья К.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

2

5+

1

Тетяна

5+

30.11.2022

Английский язык, Грамматика

5+

Дарья очень кайфовый преподаватель! И интересный человек) Занималась довольно продолжительное время, все очень понравилось!!!
Анастасія

5

15.04.2021

Английский язык, Репетитор для начинающих

5

Репетитором и занятиями удовлетворена.
Олена

5

11.01.2021

Английский язык, Разговорный язык

5

Я поставлю репетитору оценку 5. Я довольна занятиями с ней. Большое спасибо.