Елена Кошина  репетитор  Математике Киев

Елена Кошина

350 грн/час
350 грн/час

Кандидат физ.-мат. наук, доцент, научный сотрудник НАН Украины.

Елена Кошина 4.8(отзывов: 4)

Кандидат физ.-мат. наук, доцент, научный сотрудник НАН Украины.

Предметы

Математика

Физика

Математический анализ

Математика

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Университетские курсы
  • Специализированные курсы
  • 10-11-й класс
  • GMAT, GRE
  • Поступление за границу
  • Интеллект Украины
  • Алгебра
  • Геометрия

Детали про опыт преподавания:

Объясняю доступно с учетом подготовки конкретного ученика. При подготовке к ВНО, НМТ, ГИА использую реальные задачи прошлых лет. Преподаю на виртуальной доске JAMBOARD, которая позволяет диалог с учеником на доске, также учащиеся могут сохранять конспект в PDF формате.

Физика

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Университетские курсы
  • Специализированные курсы
  • 10-11-й класс
  • GMAT, GRE
  • Поступление за границу
  • Квантовая физика
  • Ядерная физика

Детали про опыт преподавания:

Объясняю доступно с учетом подготовки конкретного ученика. При подготовке к ВНО, НМТ, ГНА использую реальные задачи прошлых лет. Преподаю на виртуальной доске JAMBOARD, которая позволяет диалог с учеником на доске, также учащиеся могут сохранять конспект в PDF формате.

Математический анализ

Уровни подготовки

  • Университетские курсы
  • Поступление за границу

Детали про опыт преподавания:

Объясняю доступно с учетом подготовки конкретного ученика. Преподаю на виртуальной доске JAMBOARD, которая позволяет диалог с учеником на доске, также учащиеся могут сохранять конспект в PDF формате.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Киев, Подольский, Подол, Кирилловская (Фрунзе) 85/87
Онлайн:
Да

О себе:

Кандидат физ.-мат. наук, доцент. Научный сотрудник Физико-технического института. 10 лет преподавания в вузах высшей математики, теории вероятностей, статистики, численных методов. Преподавание на подготовительных курсах КПИ.
Репетитор по математике и физике со стажем более 20 лет. Работаю со школьниками, абитуриентами всех возрастов, студентами, взрослыми.
Готовлю к ВНО и НМТ, вступительным экзаменам по математике и физике. Каждый год все мои выпускники становятся студентами с баллом вплоть до 200. Мои результаты. Математика – 40 учащихся получили от 180 до 190 баллов, 35 – 190 –200 баллов; физика – 14 – от 180 до 190 баллов, 10 – 190-198 баллов.
В 2014-2024 г. подготовила к поступлению в ВУЗы более 100 выпускников. Они поступили в Киевский политехнический институт, Киевский Национальный университет, Киевский национальный авиационный университет, Киево-Могилянская академия, Киевский институт международных отношений, КНУБА, Трое из них сдали физику на 198 баллов, 10 человек - математику на 200 баллов.

Готовлю к поступлению в престижные школы и университеты Великобритании (программы A-Level, IB и другие), к выпускным экзаменам по программе GCSE, A-Level, IB (Mathematics, Physics, Combined Science, Statistics, Mechanics, Further Mathematics), James Boswell Access Exams, занимаюсь со школьниками и студентами, обучающимися за границей (Великобритания, Германия, Австрия, Нидерланды, Испания, Польша, Словакия и др.). Мои ученики успешно сдают тесты Oxford и MIT, тесты SAT.

Готовлю к экзамену GMAT поступающих на программу MBA. По результатам GMAT, мои выпускники стали студентами программы MBA в одном из канадских университетов.

Занимаюсь со школьниками, готовлю к поступлению в лицеи и колледжи (всеукраинский физматлицей при КНУ, лицей КПИ, 145 лицей, Лидер и др.).
Провожу индивидуальные занятия со студентами по высшей математике (линейная алгебра, аналитическая геометрия, математический анализ), теории вероятностей, статистики, физики и других предметов
Обязательно использую индивидуальный подход к каждому учащемуся. Занимаюсь по Skype.

Образование:
Донецкий национальный университет имени Василия Стуса (ДонНУ имени Василия Стуса), кандидат наук (PhD), 1987
Возраст:
50+
Опыт:
более 20 лет

Объявление преподавателя

Підготовка до іспитів GCSE, A-Level, IB, SAT

Предмет:

Математика

Цена

350 грн/час

Підготовка до НМТ, ДПА

Предмет:

Фізика

Цена

350 грн/час

Готую до НМТ, ДПА

Предмет:

Математика

Цена

350 грн/час

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2

0

3

0

4

1

4+

0

5

2

5+

1

Аліна

5+

21.08.2024

Математика, Поступление за границу

5+

Очень опытный угонщик, даже в сложных темах и в английской программе обучения!
Ольга

5

01.01.2021

Физика, Университетские курсы

5

Довольна работой репетитора, все хорошо.
Оксана

5

29.08.2019

Физика, 10-11-й класс

5

Спасибо, очень довольны! Достигли поставленной цели!
Гліб

4

01.05.2018

Математика, Физика, Математический анализ, Университетские курсы

4

Елена Адольфовна была моим репетитором, занимались мы по скайпу. В общем все хорошо!
Расписание преподавателя

апр. 27-мая 3, 2026

пн27
вт28
ср29
чт30
пт1
сб2
вс3
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов