Репетитор - Светлана Б. id: 75640

Светлана Б.

150 грн/час
150 грн/час

Всем привет! Я помогу Вам полюбить изучение английского языка, а результат нашей работы не заставит себя ждать!

Светлана Б.

Всем привет! Я помогу Вам полюбить изучение английского языка, а результат нашей работы не заставит себя ждать!

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

Детали про опыт преподавания:

Основой преподавания является коммуникативная методика (изучение языка в процессе общения) в сочетании с международными учебниками (грамматика языка).

Места занятий

На выезде:

Днепр

  • Шевченковский
    • Центр
    • Подстанция
  • Соборный
    • ж/м Победа-1
    • ж/м Победа-2
    • ж/м Победа-3
    • ж/м Победа-4
    • ж/м Победа-5
  • Центральный
    • Александра Поля
    • Железнодорожный вокзал
У преподавателя:
Днепр, Шевченковский, Центр
Онлайн:
Да

О себе:

Помимо университетского диплома, я окончила курсы английского и подтвердила уровень С2 (advanced). Также прошла курсы по новейшим методикам преподавания. Я знаю, что изучения английского уже давно не похоже на скучные уроки и покажу это вам ! Мои ученики (6-34 лет) преодолевают разговорный барьер и не боятся общаться на английском, сдают государственные экзамены на отлично. Вместе со мной и взрослые и маленькие студенты быстро добиваются желаемого результата! Я жду каждого на своих уроках.

Образование:
Днепровский национальный университет имени Олеся Гончара (ДНУ), бакалавр, 2019
Возраст:
18-25
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором