Станислав Миронченко  репетитор  Математики Одесса

Станислав Миронченко

350 грн/час
350 грн/час

С удовольствием помогу добиться высокого результата на НМТ (ВНО)-26. Также учу учащихся, проходящих обучение экстерном, на дому (5-11 классы).

Станислав Миронченко 5.0(отзывов: 5)

С удовольствием помогу добиться высокого результата на НМТ (ВНО)-26. Также учу учащихся, проходящих обучение экстерном, на дому (5-11 классы).

Предметы

Математика

Физика

Математика

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • 10-11-й класс

Детали про опыт преподавания:

Качественная дружеская подготовка к НМТ ВНО с учетом изменений на 2025 год. Работа по индивидуальному плану в зависимости от уровня подготовки абитуриента. Также подготовка в колледже и лицее.

Физика

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • 10-11-й класс

Места занятий

На выезде:

Одесса

  • Суворовский
    • Котовского
У преподавателя:
Одесса, Суворовский, Котовского, ул. Ак. Заболотного
Онлайн:
Да

О себе:

Особенность тестов ВНО, НМТ такова, что они проходят в условиях ограниченного времени и охватывают весь объем школьного материала. Чтобы учесть это, я учу не только традиционным методам решения задач, но и многим "секретам", в том числе психологической подготовки. Это касается и математики и физики. Я готов помочь тем, кто нацелен на высокий результат и поступление в престижный вуз. Желаю всем абитуриентам и коллегам справиться со всеми вызовами ХХ века.
Если речь идет о занятиях, сопровождающих школьную учебу или обучение экстерном и дома, то основное усилие я направляю на умение думать в широком понимании. То есть научить учащегося учиться самостоятельно. Такая цель достижима. Система задач, упражнений позволяет быстро продвигаться вперед.
Одно занятие длится 1,5 календарных часов (2*45 мин).

Образование:
Одесский национальный политехнический университет (ОНПУ), кандидат екон. наук, 1985
Возраст:
50+
Опыт:
более 10 лет

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

2

5+

3

Сергей

5+

17.05.2024

Физика, 7-9-й класс

5+

Профессиональный репетитор, занятие проводит понятно, есть результат.
Екатерина

5

01.05.2024

Физика, 7-9-й класс

5

Интересные и доступные занятия. Спасибо. Преподаватель – супер! Мы до сих пор занимаемся. Рекомендую.
Світлана

5+

25.04.2024

Математика, 7-9-й класс

5+

Прекрасный репетитор, все у нас отлично, мы до сих пор занимаемся. Преподаватель – супер! Мы довольны.
Вікторія

5+

17.10.2020

Математика, Подготовка к НМТ (ЗНО)

5+

Работой преподавателя довольны. Станислав квалифицированный преподаватель, любящий свой предмет и старается привить любовь к математике и моей дочери.
Наталія

5

29.09.2020

Математика, Подготовка к НМТ (ЗНО)

5

В настоящее время преподавателем удовлетворении полностью, занимается согласно уровню ученика, учитывает пожелания родителей, преподает доступно.
Показать больше отзывов»