Репетитор - Евгений К. id: 84370

Евгений К.

500 грн/час
500 грн/час

На данный момент являюсь барабанщиков украинской группы THE HARDKISS. Преподаю основы игры на барабанах, постановка рук и все, что связано с техникой.

Евгений К.

На данный момент являюсь барабанщиков украинской группы THE HARDKISS. Преподаю основы игры на барабанах, постановка рук и все, что связано с техникой.

Предметы

Игра на барабанах

Игра на барабанах

Уровни подготовки

  • Специализированные курсы
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • Повышение мастерства

Детали про опыт преподавания:

Всем привет!
Меня зовут Евгений. Если ты действительно хочешь научиться играть на барабанах, тогда ты по адресу. Моя методика проста: меньше теории, больше практики. Барабаны - это эмоциональный инструмент. Поэтому на уроках будем максимально позитивно подходить к процессу.
Иди к своей мечте! Не откладывай на потом! До встречи на уроках!

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Киев, Печерский, Дружбы народов, Вул. Чеська 16
Онлайн:
Нет

О себе:

Немного о себе:

Сотрудничал с такими артистами и группами, как:
-группа «СКАЙ»(2015-2019) - участник группы, запись 2-ух альбомов, концертная деятельность;
-Наталья Могилевская (2012-2015) - концертная деятельность;
-группа «Makhno Project» - на данный момент «Estradarada» (2012-2015) - участник группы, концертная деятельность;
- Шоу барабанщиков «RhythmMen» (2010 - по нынешнее время) - концертная деятельность.

А также: Тина Кароль(съёмки и репетиции «Голос Дети»), Никита Ломакин (сольный концерт), Влад Дарвин (сольный концерт), Алиса Милош (Сольный концерт), Анна Седакова и другие. Я объездил с турами по США, Канаде, Европе и по всей Украине. Есть, что рассказать и подсказать, если будет интересно.

И ещё немного об опыте:
Имел сотрудничество со множеством кавер команд. Опыт в записи барабанах на студии. Около года проработал в государственном оркестре «Збройних Сил України», где я научился читать оркестровые ноты. Даже был опыт работы на большом американском лайнере (7 месяцев) топ компании «Royal Caribbean».

Поэтому, на личном примере расскажу, какие основные критерии и качества ценятся в барабанщике. Поверь, все в твоих руках!

Образование:
Киевский национальный университет культуры и искусств (КНУКиМ), бакалавр, 2009
Возраст:
26-35
Опыт:
более 10 лет

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором