Репетитор - Полина Б. id: 85106

Полина Б.

150 грн/час
150 грн/час

Преподаю английский 8 лет. Имею опыт устного и письменного перевода, опыт общения с носителями языка.

Полина Б.

Преподаю английский 8 лет. Имею опыт устного и письменного перевода, опыт общения с носителями языка.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • 10-11-й класс
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

Детали про опыт преподавания:

Главная цель моей работы - заинтересовать в изучении языка, формирования навыков аудирования (понимания на слух), чтения, письма и говорения. Особое внимание уделяю правильному произношению звуков.

Места занятий

На выезде:

Сумы

  • Заречный
    • Центр
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Я практикую индивидуальный подход к каждому студенту, в зависимости от языкового уровня и интересов. Формат занятий согласуется до начала занятий с родителями или студентами. Занятие может совмещать выполнение школьного домашнего задания и дополнительных материалов для углубления и расширения темы, которая изучается в школе.
Другой вириант формата занятий - формирование плана уроков, который не базируется на школьной программе. Такой формат основывается на аутентичных учебниках по английскому языку, сочетание интерактивных и традиционных форматов.

Образование:
Сумской государственный педагогический университет имени Макаренко (СумГПУ), магистр, 2016
Возраст:
26-35
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором