Репетитор -  . id: 90708

.

350 грн/час
350 грн/час

Дружелюбная, общительная, ответственная, требовательная и строгая, отзывчивая и жизнерадостная. Ставлю цели и достигаю их. Позитивная и энергичная.

.

Дружелюбная, общительная, ответственная, требовательная и строгая, отзывчивая и жизнерадостная. Ставлю цели и достигаю их. Позитивная и энергичная.

Предметы

Английский язык

Греческий язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Младшие классы 1-4
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • 5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

Нахожу подход к каждому человеку и ребёнку, для максимального эффекта прислушиваюсь к пожеланиям и всегда открыта к любым предложениям. Изучение -это не только сухая теория, но и интересные игры и квесты, творческие задания в зависимости от возраста.

Греческий язык

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей

Детали про опыт преподавания:

С греческим языком работала мало и это были студенты лингвистического университета.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Училась до 9 класса во французской школе на Минской. 10,11 классы заканчивала в Английской гимназии на Подоле. Получила диплом бакалавра по специальности переводчик новогреческого и английского. Сейчас заканчиваю магистратуру. Не курю и не пью, веду здоровый образ жизни, а так же имею много хобби. Я считаю что человек способен на все, и у него может получится всё, если иметь желание и цель , при этом не сидеть на месте а делать для этого шаги. Работала в школе официантом, баристой, во время института имела 3 работы из которых было и репетиторство и работа в ресторане в центре. Читаю книги, интересуюсь историей древнего Египта а так же Греции. Вообще книги это одно из моих увлечений. Собираю коллекцию книг одного писателя на разных языках мира. Люблю путешествовать. Была во многих странах. Имею опыт последовательного переводчика английского и греческого.

Образование:
Киевский национальный лингвистический университет (КНЛУ), магистр, 2020
Возраст:
18-25
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором