Дмитрий С.
Преподаю польский язык для начинающих для того чтобы человек мог понимать польский язык.
Преподаю польский язык для начинающих для того чтобы человек мог понимать польский язык.
Детали про опыт преподавания:
Как известно люди изучающих любой язык обычно учат кучу времени, которые затем не используют при разговоре тратя на это только свое время и деньги. Я учу разговаривать используя только основные времена, при этом не теряя время ученика на усвоение материала с которым он никогда не столкнется и поэтому больше времени выделяю именно разговорной речи для того чтобы ученик смог практиковать свой язык хоть разговаривая с поляками, хотя смотря контент на youtube.
Учился в Шльонськом университете в городе Катовице. Изучал международные отношения и так же как и многие люди с нуля изучал польский язык. В процессе обучения и подработки в Польше понял что много материала, который я изучал просто не нужен и это было трата времени. Для того чтобы понимать носителя польского языка нужно знать во-первых, как и во всех языках - лексику, натренироваться воспринимать речь на слух, поскольку поляки довольно быстро говорят и грамматику, но соотношение лексики к грамматике должно быть 1: 3. Тогда лицо будет говорить и понимать. Потому чаще всего при изучении языка лицо знает все правила, как образуются времена и так далее, но ничего не может сказать так у нее нет словарного запаса и практики.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором