Елена С.
ТРЕНЕР по восточным танцам группы для взрослых, индивидуальные
ТРЕНЕР по восточным танцам группы для взрослых, индивидуальные
Детали про опыт преподавания:
Вас ждёт: разминка, мягкая растяжка без фанатизма, изучение и отработка основных элементов и движений восточного танца, изучение танцевальной постановки.
Подарите себе кусочек восточной сказки!
Вы не раз могли видеть восточный танец в исполнении танцовщиц, актрис в фильмах и телесериалах, и, скорее всего, думали: “Как красиво! Ну как она это делает???” и задавали себе вопрос “А я бы смогла так???” И сами себе отвечали «Нет…» Мы предлагаем Вам перестать задаваться вопросами и сомневаться в том, что Вам уже поздно начинать, что Вы для этого не созданы, что у Вас не идеальная фигура и т.д., и т.п. Мы предлагаем Вам ПОПРОБОВАТЬ!!! Хоть раз! Только для себя! Мы вместе с Вами научим Ваше тело двигаться так, чтобы Вам самой это ПОНРАВИЛОСЬ. В Ваших глазах появится манящий блеск восточной ночи, а на губах – игривая улыбка. На протяжении занятия Вы сможете отвлечься от текущих дел и посвятить время ТОЛЬКО СЕБЕ, а для современной женщины, живущей в шальном ритме сегодняшнего дня, это, согласитесь, немало. Так что подарите себе наслаждение собой, разрушьте стереотипы и наконец сделайте то, чего от Вас мог ожидать никто, даже Вы сама – начните танцевать!
ОЦ «Эшта» приглашает на занятия восточными танцами.
Открывается набор взрослых в новый проект «Танцы Plus Size»
> Если Вам уже немного за… , приглашаем в нашу новую группу.
> Если Вам хочется отвлечься от серых будней и окунуться в загадочный и манящий мир восточного танца, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам на занятия!
> Если у Вас сидячая работа, то именно восточные танцы помогут всем отделам Вашего позвоночника развить гибкость в максимально щадящем режиме. Регулярные занятия помогут подтянуть фигуру и улучшить Ваше общее состояние здоровья, развить координацию и пластику.
> Здесь Вы познакомитесь с интересными людьми и найдёте новых друзей.
> У нас вы сможете заниматься как просто для души так и попробовать свои силы в роли участника фестивалей и конкурсов по восточным танцам.
> Мы дадим Вам возможность с удовольствием расти над собой и откроем для Вас новую грань радости в жизни - радость движения и умение владеть собственным телом! Мы подарим Вам заряд бодрости и лучшее хобби!
Возможно посещение как групповых, так и индивидуальных занятий.
Также преподаются уроки со всевозможными аксессуарами: шаль, трость, веера, вейлы, сагаты.
Уютный комфортабельный зал с огромными зеркалами. Удобная раздевалка.
Занятия проводятся квалифицированными преподавателями. Тренер проекта «Танцы XL» - танцор со стажем занятий более 10 лет, многократный участник и призёр городских, областных и всеукраинских конкурсов и чемпионатов в категории соло профессионалы.
ПРИХОДИТЕ ! Вы не пожалеете!
Место расположения клуба: Украина, г. Запорожье, Хортицкий р-н,
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором