Алиса Ш.
Преподаю английский язык для учеников 1-5 класса
Преподаю английский язык для учеников 1-5 класса
Детали про опыт преподавания:
Составила ВНО по украинскому языку на 199 баллов, знаю как заинтересовать украинский языком и литературой детей и подростков и сделать так, чтобы информация хорошо запоминающейся.
Детали про опыт преподавания:
Легкие задания, общение на английском, методика по которой за месяц можно перейти на новый уровень, с интерактивными заданиями (без зазубривание и банального повторения школьной программы)
Преподаю английский язык для детей и взрослых разных уровней. Уровень C1, получила сертификат международной школы английского языка Speak up и склада IELTs тест на 8 из 9. К обучению детей подхожу творчески, чтобы заинтересовать их в изучении языка, использую различные приложения и игры, при этом четко контролирую домашнее задание и его выполнение и у меня есть четкая система работы, я посылаю материалы с различных учебников, которых нет в открытом онлайн доступе. Очень люблю детей и люблю учить их так, чтобы они оставались довольны занятием и владели материалом! Гарантирую связь с учеником 24/7
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором