Репетитор - Анастасия Л. id: 9598

Анастасия Л.

300 грн/час
300 грн/час

Для тех, кто заинтересован в обучении.

Анастасия Л. 4.6(отзывов: 7)

Для тех, кто заинтересован в обучении.

Предметы

Английский язык

Французский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Университетские курсы
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • 5-6-й класс

Французский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Университетские курсы
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень C1-C2
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • Уровень А1-А2
  • Уровень B1-B2
  • 5-6-й класс

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Училась в Киевском университете имени Бориса Гринченко. Получила степень бакалавра филологии по специальности - учитель французского, английского языков и зарубежной литературы.
Занимаюсь репетиторством, потому что люблю иностранные языки и стараюсь передать эту любовь вместе со всеми своими знаниями другим. Подхожу к делу ответственно и серьезно. Преподаю английский язык как детям (от 7 лет), так и взрослым (до 35 лет), французский - школьникам и подросткам (от 7 до 20 лет). Провожу занятия на русском, украинском или английском.
Основная черта репетиторской деятельности - индивидуальный подход к каждому ученику. Учу языков как с нуля, так и с целью повышения Вашего уровня.
Есть двухмесячный опыт преподавания французского языка и зарубежной литературы в 5 классах (школа № 216, Киев).

Образование:
Киевский университет имени Бориса Гринченка, бакалавр, 2016
Возраст:
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

7 отзывы про Анастасия Л.

4.6/5

2

0

3

0

4

2

4+

1

5

3

5+

1

Юлія

5

06.02.2019

Английский язык, Разговорный язык

5

Очень довольна работой с Анастасией. Уроки проходят очень легко и интересно.
Діана

5

10.01.2019

Английский язык, Уровень B1-B2 (Intermediate)

5

Уроки с Анастасией мне нравятся - ее подход, материалы, уровень. Однозначно рекомендую ее другим ученикам.
Світлана

4

13.04.2018

Французский язык, 7-9-й класс

4

Дочь занимается с Анастасией и ей очень нравится, как проходят уроки, репетитором довольны.
Світлана

4+

01.01.2018

Английский язык, Подготовка к НМТ (ЗНО)

4+

Репетитор хороший. Мне понравилось.
Христина

4

02.12.2017

Английский язык, Разговорный язык

4

Работала с репетитором определенный период. Могу поставить общую оценку 4!
Наталія

5+

01.10.2016

Французский язык, 7-9-й класс

5+

Анастасия Николаевна очень хороший репетир. Умеет найти подход и заинтересовать, доступно объяснить. Уровень знаний значительно улучшился. Только положительные отзывы. Рекомендую !!!
Оксана

5

07.01.2016

Английский язык, 7-9-й класс

5

С Лазаренко Анастасией мы занимались недолго, всего месяц до Нового года. Но это не помешало тому, чтобы составить впечатление о ней как о хорошем репетиторе, который отлично ладит с детками. Мой сын на тот момент был учеником 2-го класса. После праздников мы решили, что у ребенка хорошие знания школьного материала, и в репетиторе мы перестали нуждаться.
Показать больше отзывов»