Репетитор - Анастасия З. id: 97484

Анастасия З.

250 грн/час
250 грн/час

Занимаюсь с детьми более двух лет. Нахожу общий язык, делюсь различными лайфхак в изучении. Использую интересные методики для обучения.

Анастасия З. 5.0(отзывов: 4)

Занимаюсь с детьми более двух лет. Нахожу общий язык, делюсь различными лайфхак в изучении. Использую интересные методики для обучения.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

Детали про опыт преподавания:

Учу детей с нуля, нахожу ко всем отдельный подход, обучение проводится в форме игр, помощь с домашним заданием, предоставление доступного материала. Гарантированный прогресс уже через 2 недели занятий. Объясню ребенку все, что нужно. Будем охватывать не только школьную программу, но и дополнительную информацию. Также подготовка к Зно и Дпа является важным аспектом, ведь от этого зависит Ваше будущее. Так что не медлите

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Учащиеся всегда удовлетворены сотрудничеством, с нетерпением ждут следующего урока. На занятия всегда интересно и не грустно. Привязываю любовь, потому что учение. Люблю заниматься с детьми, это дает мне большую мотивацию. Провожу занятия в виде игр, дети в этом удовольствии и всегда придумаю чем заинтересовать учащихся. Работаю с детьми уже 2 года, доставляю большое удовольствие, поэтому буду рада иметь новых учеников. Всегда найдем общий язык, подбором удобный график, так чтобы уроки доставляли удовольствие всем. Стараюсь проходить не только школьную программу, но и дополнительную. Занимаюсь дистанционно с графическим планшетом, есть презентации, которые доступны всем моим ученикам. Графический планшет позволяет удобно и доступно объяснять материал.

Образование:
Львовский национальный медицинский университет им.Данила Галицкого (ЛНМУ), студент, 2026
Возраст:
18-25
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

4 отзывы про Анастасия З.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

0

5+

4

Sviatoslav

5+

03.10.2023

Английский язык, Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary), Уровень B1-B2 (Intermediate)

5+

Прекрасный репетитор, безупречный преподаватель и приятный человек.
Галина

5+

03.08.2023

Английский язык, Репетитор для начинающих

5+

Очень понравился репетитор. Ребенок с удовольствием учился, есть хорошие результаты. Рекомендую!
Галина

5+

22.06.2022

Английский язык, Разговорный язык

5+

Своим репетитором я довольна. Спасибо.
Ліля Мірук

5+

13.05.2021

Английский язык, Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)

5+

Хороший подход к ребенку, новейшие технологии обучения.