Мария С.
Владею на пяти языках) Научу и тебя, как минимум, одной)
Владею на пяти языках) Научу и тебя, как минимум, одной)
Детали про опыт преподавания:
Английский язык преподаю с 2016 года. Имела перерыв 1 год. Но сейчас возобновляю свою работу.
Имею большой опыт в преподавании школьникам, нахожу подход к каждому ребенку;)
Выкладываю также и взрослым.
В процессе обучения использую материалы носителей языка, видео и аудиоматериалы.
Если интересно поучиться у меня, буду рада новым студентам!)
С персидским языком познакомилась 6 лет назад, когда поступила в Киевский национальный лингвистический университет. По английски знакома с 5)
Филологический и преподавательский опыт начался в 2016 году.
Начинала с письменных нотариальных переводов и вот недавно возобновила преподавательскую деятельность.
На данный момент преподаю фарси более 1 года, в общей сложности опыт более 5 лет, так как до этого работала репетитором английского языка для детей.
Сейчас готова преподавать английский и фарси как маленьким, так и взрослым.
Стоимость занятий по английскому для школьников 250 грн/60 мин, если подготовка к ЗНО/ДПА – 300 грн/60 мин.
Стоимость уроков по фарсу 350 грн/60 мин.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором