Репетитор - Марина С. id: 158857

Марина С.

200 грн/час
200 грн/час

Увлекалась историей Украины в течение всего времени обучения. Люблю узнавать интересные факты об известных исторических событиях и могу интересно о них рассказать.

Марина С.

Увлекалась историей Украины в течение всего времени обучения. Люблю узнавать интересные факты об известных исторических событиях и могу интересно о них рассказать.

Предметы

История Украины

Уровни подготовки

7-9-й класс
Подготовка к ЗНО (ВНО)
Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
10-11-й класс
5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

Рассказывать новые факты об известных событиях, которые точно запомнятся.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Выкладывать материал стараюсь максимально доступно с добавлением интересных деталей, которые облегчают запоминание и позволяют учащимся лучше усваивать материал.

Образование:
Черновицкий национальный университет им. Федьковича (ЧНУ), бакалавр, 2023
Возраст:
18-25
Опыт:
менее 1 года

Расписание преподавателя

Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Похожие анкеты

Тетяна В. id: 178212

Тетяна В.

Мені 18 років, я навчаюся в ЧНУ імені Федьковича на Історичному факультеті. Вважаю свої знання з історії України ґрунтовними і цілісними, тому знаю, що зможу впоратися з будь-яким рівнем підготовки на шкільному рівні, а також з підготовкою учня до НМТ. В навчальному процесі я використовуватиму рекомендовану для цього літературу та власні конспекти.

5
200грн/год
Вікторія С. id: 167586

Вікторія С.

Закінчила магістратуру з відзнакою!Працюю вчителем уже 7 років. Готую до ЗНО та НМТ з нуля. Найвищий бал 2021 р. - 195., 2022 р. - 200 балів!

250грн/год
Наталія К. id: 117143

Наталія К.

Я працюю в школі. Паралельно займаюся репетиторством. Добре знайома і зі шкільною навчальною програмою, і з програмою ЗНО. Вже 8 років готую учнів до ЗНО. Два останні роки працюю онлайн

5
248-398грн/год
Олександр С. id: 140836

Олександр С.

Індивідуальні заняття з англійської мови та Історії України. Досвід проведення індивідуальних занять більше 8 років. Лекгко знаходжу спільну мову з людьми, моделюю навчання виходячи з вікових особливостей та індивідуальних здібностей дітей та дорослих. Можливе заняття онлайн.

5
200грн/год
Максим В. id: 40013

Максим В.

Пропоную професійну та якісну підготовку до НМТ, та заняття за шкільною програмою з біології, хімії та історії України. Працюю з різними віковими групами, результат гарантований. Також викладаю інші профільні дисципліни за спеціальностями "біотехнологія і біоінженерія" та "біологія".

5
250грн/год

Просмотренные репетиторы

Ksieniia K.

120 грн/час

Все просмотренные репетиторы