Репетитор - Светлана С. id: 177071

Светлана С.

300 грн/час
300 грн/час

Поздравляю! Меня зовут Светлана, я преподаю словацкий язык для детей, начинающих людей, которые хотят улучшить разговорный язык и грамматику. Я проживаю в Братиславе. Есть много друзей словаков.

Светлана С.

Поздравляю! Меня зовут Светлана, я преподаю словацкий язык для детей, начинающих людей, которые хотят улучшить разговорный язык и грамматику. Я проживаю в Братиславе. Есть много друзей словаков.

Предметы

Словацкий язык

Уровни подготовки

Репетитор для детей
Разговорный язык
Репетитор для начинающих
Поступление за границу
Грамматика

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

К каждому из учащихся найду подход. На уроках будем больше разговаривать на словацком языке, чтобы с каждым разом получалось все лучше и лучше, но не бойтесь это не будет тяжело😊. Всегда если что-то будет непонятно, вы можете спросить меня, всегда буду рада еще раз вам все объяснить. С нетерпением жду вас на своем уроке💗

Образование:
Univerzita Komenskeho v Bratislave, студент, 2024
Возраст:
18-25
Опыт:
более 2 лет

Расписание преподавателя

Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Похожие анкеты

Каріна Л. id: 178578

Каріна Л.

Мене звати Каріна, мені 19 років. Я студентка 2 курсу словацького університету Univerzita Pavla Josefa Šafarika v Košiciach. Брала участь у програмі Erasmus та навчалася англійською мовою у Празі.

5
300грн/год
Анна І. id: 156549

Анна І.

Мене звати Анна. Зараз я живу та працюю в місті Братислава. Навчалася на юридичному факультеті Університету Коменського в Братиславі. Репетиторство - моя любов і я вкладаю дуже багато сил і знань, аби мої учні знали щонайбільше і йшли від мене з впевненим рівнем володіння мовою.

350грн/год
Василь М. id: 71844

Василь М.

Історик-архівіст, досвідчений педагог, улюбленець учнів. Вчу цікаво та оперативно, результат можна побачити вже за кілька занять.

5
300грн/год
Олександр Т. id: 158923

Олександр Т.

Студент Технічного Університету в місті Кошице, викладаю словацьку мову для майбутніх студентів та учнів молодшої/середньої школи у Словаччині. Володіння словацькою на рівні С1. Вивчаю та вдосконалюю мову щоденно.

300грн/год
Анастасія С. id: 146526

Анастасія С.

Вмію до кожно знайти підхід та підібрати відповідну методику навчання. Маю учнів різної вікової категорії. Найважливіше для мене на уроці, щоб учень комфортно себе відчував і щоб було цікаво займатись.

300грн/год

Просмотренные репетиторы

Anastasіia A.

300 грн/час

Все просмотренные репетиторы