Артур М.
Детали про опыт преподавания:
Получал образование от опытных учителей из Британии и США - я проходил курс "Наука об обучении" от Педагогического колледжа Колумбийского университета с американскими преподавателями и Преподавание английского, как иностранного языка от Cambridge Assessment.Також я регулярно принимаю участие в молодежных стажировках за рубежом, которые проходят английском и участвую в театральных перфомансах (но об этом расскажу позже)
Почему выбрать меня?
Я студент, это означает, что я лучше понимаю молодых людей, их увлечения, потребности и разбираюсь в интересных подходах к ним.
Я изучал язык с помощью YouTube и общения с реальными носителями языка, а следовательно язык, на котором говорят сейчас, а не ту, которой писали учебники для детей в начале 2000-х.
-У меня нет одной программы на всех. После краткого ознакомления с новым учеником я составляю индивидуальный план обучения, в соответствии с его потребностями и пожеланиями и этот план меняется в течение процесса обучения (если та или иная технология не подходит, или ученик хочет изучать что-то специфическое).
-Никаких заучивания по 20 слов за один раз и скучных упражнений из учебников. Начнем пытаться разговаривать уже с первого занятия. Будем изучать лексику с помощью адекватных видео и сериалов. Разбираться в молодежном сленге и научных статьях. Общаться на английском каждое занятие и, по желанию, практиковать язык через мессенджер.
Да, я не получал образование преподавателя в Университете им. Сухомлинского - я проходил курс "Наука об обучении" от Педагогического колледжа Колумбийского университета с американскими преподавателями и Преподавание английского, как иностранного языка от Cambridge Assessment.
-Ценовая политика. Для меня преподавание - это хобби, которое приносит доход, а не зарабатывание денег. Также способ делиться своими знаниями с теми, кто в них заинтересован, получать положительные эмоции от общения с учениками и развивать себя, как профессионала. Поэтому цена обучения у меня ниже в два-три раза от того, что предлагают языковые школы в нашем городе и зависит от того, что вы нуждаетесь.
Что изучать?
- Проходить тот же курс, что предлагает школьная программа и делать вместе домашку.
- Учиться свободно и открыто говорить.
- Готовится к поступлению в ВУЗ за границу. Изучая академическое письмо, научную лексику и разбирая специальность, которую вы собираетесь изучать в будущем вузов.
- Учиться основам переводческой деятельности.
-В зависимости от ваших предпочтений можно изучать Британский английский или американский английский.
Почему я преподаю?
Кроме английского у меня есть опыт изучения трех иностранных языков (китайского, польского и немецкого). Каждая из них требует своеобразного подхода и изучалась мной с помощью различных методов. После того, как я понял как взломать языковой барьер и не бояться делать ошибки при разговоре с носителями - я начинал говорить уже через месяц изучения языка. В мою ежедневную рутину входит примерно 2-4 часа изучения и практикования как и с каждым днем появляются новые способы и инструменты для улучшения процесса обучения.
График всегда можно подстроить под вас или изменить - поэтому обязательно уточняйте. Цена урока 75-120 грн. в зависимости от ваших потребностей и местонахождение!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором