Репетитор - Виталия Г. id: 61838

Виталия Г.

400 грн/час
400 грн/час

Мое правило - быть для учеников не только наставником, но и настоящим другом и мотивацией.

Виталия Г. 5.0(отзывов: 5)

Мое правило - быть для учеников не только наставником, но и настоящим другом и мотивацией.

Предметы

Игра на фортепиано

Игра на скрипке

Игра на фортепиано

Уровни подготовки

  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень

Игра на скрипке

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • К поступлению в музыкальные заведения
  • Повышение мастерства

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Представьте, я занимаюсь музыкой уже 17 лет! Поэтому знаю, как с первого онлайн-урока создать увлечение на всю жизнь ученика или ученицы :) Для меня не имеет значения их возраст (интересно работать со всеми) и их умения до начала обучения (я ведь учу играть и с нуля). Однако имеет значение их предпочтения в репертуаре и, конечно, желания. На уроках даю много полезной информации (хотя, конечно, больше практики – меньше теории). Кроме проведения занятий, делюсь видео, статьями, приглашениями на концерты (даже собственные:) Я всегда на связи для учеников, поэтому радостно отвечаю в мессенджерах на вопросы, которые возникают у них во время домашних занятий. Искренне делаю все, чтобы мои ученики влюбились в музыку и через время влюбили и своим исполнением :)

Хотите увидеть результат уже через несколько занятий? Тогда жду на первом онлайн-уроке :)

Образование:
Национальная музыкальная академия Украины им. Чайковского (НМАУ), бакалавр, 2022
Возраст:
18-25
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

5 отзывы про Виталия Г.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

3

5+

2

Надія

5

02.02.2022

Игра на фортепиано, Репетитор для начинающих

5

Прекрасный преподаватель, искренне советую всем, кто хочет научиться играть на фортепиано
Юлія

5

14.02.2021

Игра на скрипке, Репетитор для начинающих

5

Спасибо за помощь в поиске преподавателя игры на скрипке. Виталия - молодая, упорная, современная. Смогла найти общий язык с подростком и заинтересовать его заниматься.
Софія

5+

11.01.2021

Игра на скрипке, К поступлению в музыкальные заведения

5+

Результат почувствовала с первой встречи. Много информации подается очень понятно и в доступной форме. На занятих чувствуешь, что все можешь и ничего недостижимого нету! Однозначно могу посоветовать как профессионала к поступлению в высшие учебные заведения, всегда поможет, послушает, покажет.
Ганна

5+

11.01.2021

Игра на скрипке, Репетитор для начинающих

5+

Это положительная, коммуникабельная, и приятная в общении преподаватель, который будет подходить к Вам с индивидуальной стороны и хорошо присматривать за вашими результатами и успехами. Заинтересована не только в технике, но и развитии любви к классической музыке у своих учеников. За три месяца работы с ней я смогла полноценно сыграть пьеску "I wish you a Mary Christmas", читая с нотного письма. Поэтому результаты не заставляют себя ждать!
Марина

5

28.12.2020

Игра на фортепиано, Репетитор для начинающих

5

Занятия с репетитором были отличные!
Показать больше отзывов»