Анна Ш.
Студентка, творческая и активная личность. Люблю музыку, детей и животных. Хочу сама развиваться в музыкальной области и поддерживать в этом других.
Студентка, творческая и активная личность. Люблю музыку, детей и животных. Хочу сама развиваться в музыкальной области и поддерживать в этом других.
Детали про опыт преподавания:
Никогда не поздно привить себе любовь к классической музыке.
Готова познакомить вас с Мировой музыкальной литературой и Русской музыкальной литературой. Расскажу о развитии музыкального искусства: начиная с XVIII ст. и заканчивая музыкой XX ст. От Клаудио Монтеверди до Артюра Онеггера.
Хочу развить в вас/в ваших детях образное мышление, для того что бы ваш/их мир стал более насыщенным и красочным. Что бы изучение музыки приносило только удовольствие и по итогу появлялись новые ценители музыкаль
Детали про опыт преподавания:
На скрипке играю уже 13 лет.
Помогу вашему ребёнку поверить,что скрипка - не такой уж сложный и страшный инструмент,как может показаться на первый взгляд.Научу ребёнка не зажиматься,избавиться от боязни сцены.Скрипка,как никакой другой инструмент,способствует развитию музыкального слуха.Приветствуются ученики любого возраста.Есть опыт работы как с детьми младших классов,так и со студентами.
Детали про опыт преподавания:
Сольфеджио - это как элементарная математика для музыканта, равноценно как теория музыки и гармония.
Даже просто занимаясь музыкой исключительно "для себя" необходимо ориентироваться в музыкальной теории. А развитие музыкального слуха при помощи сольфеджирования - обязательно условия для музыканта любого уровня.
Предлагаю вам подтянуть свои навыки или же приобрести их с моей помощью.
В понятной и максимально упрощённой для вас форме мы выучим всю необходимую вам теорию и разовьём ваш внутренний
Винница
Я студентка IV курса ВФКМ.
Методика преподавания очень проста - я хочу привить любовь к музыке, к музыкальным инструментам. Не хочу никого заставлять, но хочу всячески поощрять человека заниматься музыкой.
"Делай то, что любишь, люби то, что делаешь"
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
3 отзывы про Анна Ш.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
1
5+
2
5+
Игра на скрипке, Репетитор для начинающих
5+
5+
Игра на скрипке, Базовый уровень
5+
5
Игра на скрипке, Репетитор для детей
5